Поставка установки контроля поверхностного радиоактивного загрязнения персонала для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена2 373 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 865 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 865 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 865 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016518
ИКЗ
262631202313163120100100012580000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка контроля поверхностного радиоактивного загрязнения персонала 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 373 000 ₽ | 2 373 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ