Поставка гомографтов для нужд операционного блока (лот 26) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова»
Начальная цена9 749 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 745 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 974 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016519
ИКЗ
262631102793763110100101000023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гомографт сосудистый клапаносодержащий 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 298 000 ₽ | 1 788 000 ₽ |
| 2 | Гомографт сосудистый клапаносодержащий 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 419 000 ₽ | 7 961 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ