Оказание услуг по замене насосного оборудования фонтанов, водоемов и модульных туалетов
Начальная цена1 079 736,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 398,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016521
ИКЗ
263632401019063240100101460013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Фонтан у театра «Колесо» Фонтан в Сквере им. В.Н. Полякова (сухой фонтан) Фонтан «Истоки» в п. Поволжский Туалет на Центральной площади Туалет в Парке Победы Туалет в Сквере им. С.Ф. Жилкина Туалет в Парке Комсомольского района Туалет на Набережной Комсомольского района Туалет на пляже «Волжский замок» Туалет на пляже «Итальянский» Фонтан в Сквере им. С.Ф. Жилкина Водоем в Сквере им. В.Н. Полякова
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена насосного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 71 062,67 ₽ | 284 250,68 ₽ |
| 2 | Замена насосного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 111 754 ₽ | 111 754 ₽ |
| 3 | Замена насосного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Штука | 28 903 ₽ | 289 030 ₽ |
| 4 | Замена насосного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 320 128,33 ₽ | 320 128,33 ₽ |
| 5 | Замена насосного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 74 573,67 ₽ | 74 573,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ