Поставка лекарственного препарата «Фентанил» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-4149)

Электронный аукцион № 0142200001326016525 опубликован 20.08.2026, 18:54 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100101160010000000
Начальная цена88 959,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 444,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016525
ИКЗ
262631819736763180100101160010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
литер А. Тел.: 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.05 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
155573,93 ₽88 959,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы