Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СО ''Кинельская ЦРБ''
Начальная цена599 339 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 996,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016526
ИКЗ
262637100094763500100102110032120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Светлая, д. 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Штука | 10 864 ₽ | 380 240 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 340 ₽ | 123 400 ₽ |
| 3 | Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) множественные изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 9 697 ₽ | 48 485 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения триглицеридов в сыворотке, плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 607 ₽ | 47 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ