Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СО ''Кинельская ЦРБ''

Электронный аукцион № 0142200001326016527 опубликован 20.08.2026, 18:54 в ЕИС ИКЗ 262637100094763500100102110052120244
Начальная цена457 458 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 287,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016527
ИКЗ
262637100094763500100102110052120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Светлая, д. 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука9 721 ₽19 442 ₽
2
Набор реагентов для определения общего белка в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор660 ₽19 800 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор10 251 ₽102 510 ₽
4
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука10 238 ₽20 476 ₽
5
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 175 ₽26 350 ₽
6
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор33 610 ₽268 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы