Поставка нефтепродуктов для транспортных средств в четвертом квартале 2026 года для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД''
Начальная цена415 855 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 079,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016539
ИКЗ
262631103263063190100100050021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее одной АЗС в пределах не более 10 километров удаленности от фактического местонахождения Заказчика (г.Самара, ул.Ново-Садовая, 226); • Местоположение не менее одной АЗС в г.Тольятти, г.Сызрани, в г.Новокуйбышевке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 500 Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 415 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ