Поставка реагентов диагностических и расходных материалов (Лот ДЛГ 3) в 2026-2027гг. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»
Начальная цена535 123 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 675,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016541
ИКЗ
262631402589663140100100050610000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения общего 25- гидроксивитамина D 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | С-телопептид коллагена типа 1 с поперечными сшивками ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 38 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 3 | Набор реагентов стартер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 280 ₽ | 26 400 ₽ |
| 4 | Концентрат для очистки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 685 ₽ | 8 055 ₽ |
| 5 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения фолатов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 19 800 ₽ | 118 800 ₽ |
| 7 | Набор для определения трансферрина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 25 378 ₽ | 152 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ