Поставка технических средств реабилитации (Подставка к ванне)в рамках реализации постановления Правительства Самарской области от 03.11.2017 № 700 «О предоставлении технических средств реабилитации, выдаваемых инвалидам Самарской области бесплатно за счет средств областного бюджета»
Начальная цена879 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 990 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 798 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016555
ИКЗ
262631618175663160100100050260000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам складов Уполномоченных лиц (КЦСОН) - 47 муниципальных районов и округов Самарской области (Приложение № 3 к Контракту), актуализированным Заказчиком в Заявке на поставку Товара в соответствии с потребностью инвалидов в изделиях на дату заключения Контракта. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются «Поставщиком» самостоятельно, их стоимость включена в цену Контракта.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка к ванне 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 166 Штука | 5 300 ₽ | 879 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ