Услуги по обеспечению питания
Начальная цена955 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016557
ИКЗ
262631570167463150100100140015610244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питания (ужин) 27.09.2026 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 60 Условная единица | 1 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питания (обед) 26.09.2026 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 170 Условная единица | 1 500 ₽ | 255 000 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питания (ужин) 26.09.2026 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 170 Условная единица | 1 500 ₽ | 255 000 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питания (кофе-брейк) 29.09.2026 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 170 Условная единица | 500 ₽ | 85 000 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению питания (обед) 29.09.2026 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 180 Условная единица | 1 500 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ