Поставка расходных медицинских материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района»
Начальная цена83 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 417,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016558
ИКЗ
262631904380363190100100270080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443111 г. Самара ул. Фадеева, 56а,Разгрузка товара и подъем его на склад Заказчика производится силами и за счет Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 Штука | 10 100 ₽ | 30 300 ₽ |
| 2 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 Штука | 14 250 ₽ | 42 750 ₽ |
| 3 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ