Поставка лекарственного препарата «Вакцина для профилактики бруцеллеза» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.

Электронный аукцион № 0142200001326016563 опубликован 21.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100251070000244
Начальная цена64 502,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 322,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016563
ИКЗ
262631819736763180100100251070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
литер А. Тел.: 8 (846) 225-72-53(приемная)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БРУЦЕЛЛЕЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
55 шт1 172,77 ₽64 502,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы