Оказание транспортных услуг, предоставление легкового автотранспорта с водителем.
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016569
ИКЗ
262632000443963240100100340014932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту территориального нахождения Заказчика (Самарская область, г. Тольятти, Автозаводское шоссе, д.3; Жилина 56), г. Тольятти, г. Самара, возможны командировки как в пределах, так и за пределами Самарской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг, предоставление легкового автотранспорта с водителем. 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ