Поставка ламп для проектора для ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный.
Начальная цена220 763,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 103,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиСпецификацияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКАИнформационная карта электронного аукционаТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016574
ИКЗ
262633007744363300100101170012640244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
- Самарская область, муниципальный район Волжский,, п.Придорожный , микрорайон «Южный город», ул. Алабина, дом № 40
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа с модулем к проектору Benq MW856UST+/MН855UST+5.JKS05.001 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 6 443,33 ₽ | 6 443,33 ₽ |
| 2 | Лампы без модуля для проектора SMARTBOARD V30 (1025290) Совместимая лампа 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 30 Штука | 5 548,33 ₽ | 166 449,9 ₽ |
| 3 | Лампа без модуля совместимая к проектору DLP VS-276 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 3 Штука | 5 973,33 ₽ | 17 919,99 ₽ |
| 4 | Лампа без модуля совместимая к проектору Optoma DAXSHG 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 5 Штука | 5 990 ₽ | 29 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ