Оказание услуг по внедрению электронного документооборота для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016577
ИКЗ
262632000457363240100101380016202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тольятти, ул. Механизаторов, 37
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению электронного документооборота 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ