Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена2 633 835,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 338,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 169,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016584
ИКЗ
262631907755263190100102830022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 52 Штука | 50 050 ₽ | 2 602 600 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 115 ₽ | 9 115 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 11 060,01 ₽ | 22 120,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ