Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий Железнодорожного района городского округа Самара сумма

Электронный аукцион № 0142200001326016585 опубликован 21.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263631119986263110100100440024299244
Начальная цена1 264 394,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 321,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 439,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 264,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016585
ИКЗ
263631119986263110100100440024299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Железнодорожного района городского округа Самара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 264 394,69 ₽1 264 394,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы