Оказание услуг по предоставлению в пользование мягкого инвентаря многоразового использования для нужд ГБУЗ СО «Кинельская ЦРБ»
Начальная цена2 734 990 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 674,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 674,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016597
ИКЗ
262637100094763500100102120017729244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по предоставлению в пользование мягкого инвентаря многоразового использования 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | 18 862 Килограмм | 145 ₽ | 2 734 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ