Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена1 781 438,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 814,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 143,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПриложение к контрактуПриложение к контрактуДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукционаПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016603
ИКЗ
263633000130063300100101180024299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск, дворовая территория ул. Миронова 27А.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 781 438,58 ₽ | 1 781 438,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ