Поставка сеянцев деревьев
Начальная цена1 971 093,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 855,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016608
ИКЗ
263632401019063240100101470010210244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Тольяттинское участковое лесничество
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы березы повислой (бородавчатой) 02.10.11.131 Сеянцы деревьев мягколиственных пород с открытой корневой системой | 74 592 Штука | 17,53 ₽ | 1 307 597,76 ₽ |
| 2 | Сеянцы сосны обыкновенной 02.10.11.111 Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой | 111 888 Штука | 5,93 ₽ | 663 495,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ