Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи"
Начальная цена123 693,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 618,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016611
ИКЗ
262632000448563240100101040011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Тольятти Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи» по подстанциям: подстанция скорой медицинской помощи Центрального района № 1 (г. Тольятти), ул. Жилина, 29А), подстанция скорой медицинской помощи Автозаводского района № 2 (г. Тольятти, ул. Свердлова, 84), подстанция скорой медицинской помощи Комсомольского района № 3 (г. Тольятти, ул. Матросова, 19Б), подстанция скорой медицинской помощи Автозаводского района № 4 (г. Тольятти, б-р Здоровья 25, стр. 21), г. Тольятти, ул. Радищева,10, г. Жигулевск, ул. Первомайская, 10
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 4 828 Пара (2 шт.) | 25,62 ₽ | 123 693,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ