Поставка реагентов диагностических и расходных материалов (Лот ДЛГ 1) в 2026-2027гг. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»
Начальная цена573 322 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 866,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016612
ИКЗ
262631402589663140100100050600000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цинк ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 9 310 ₽ | 65 170 ₽ |
| 2 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 938 ₽ | 7 752 ₽ |
| 3 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 11 700 ₽ | 175 500 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 11 700 ₽ | 187 200 ₽ |
| 5 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 737,5 ₽ | 68 850 ₽ |
| 6 | Аполипопротеин В ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 737,5 ₽ | 68 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ