Поставка «Буферный изотонический солевой раствор ИВД», «Буферный изотонический солевой раствор ИВД», «Среда «Лимфоген» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.
Начальная цена161 949,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 809,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016615
ИКЗ
262631819736763180100100251050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
литер А. Тел.: 8 (846) 225-72-53(приемная)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 16 Упаковка | 4 511,1 ₽ | 72 177,6 ₽ |
| 2 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 1 522,35 ₽ | 45 670,5 ₽ |
| 3 | Среда «Лимфоген» 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 13 Флакон | 3 392,4 ₽ | 44 101,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ