Поставка лекарственного препарата «Тиотропия бромид» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-03-4115)

Электронный аукцион № 0142200001326016626 опубликован 24.08.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100101160250000000
Начальная цена1 189 267,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 946,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 946,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016626
ИКЗ
262631819736763180100101160250000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИОТРОПИЯ БРОМИД, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.018 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21 12056,31 ₽1 189 267,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы