Поставка нефтепродуктов для ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ" в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 356 201 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 781,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 781,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016630
ИКЗ
262637600067663760100101050011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее 3 АЗС на территории городского округа Самара; не менее 2 АЗС на территории Красноярского района, не менее 1 АЗС на территории г.Тольятти, не менее 1 АЗС на территории Сергиевского района, не менее 1 АЗС на территории г.Кинель. Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 6 километров удаленности от фактического местонахождения заказчика ГБУЗ СО «Красноярская ЦРБ»;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,46 ₽ | 68,46 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,93 ₽ | 83,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ