Оказание транспортных услуг для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер имени Н.В. Постникова"
Начальная цена1 274 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016631
ИКЗ
262631604414063160100100440014941244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг будние дни 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг выходные дни 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ