Услуги по сервисному техническому обслуживанию оборудования систем электроснабжения для нужд ГБУК "САТОБ"
Начальная цена2 970 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 850 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016637
ИКЗ
262631580142163150100100110013314244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (замена ламп) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Человеко-час | 2 593,95 ₽ | 2 593,95 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Человеко-час | 2 598,15 ₽ | 2 598,15 ₽ |
| 3 | Ремонт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Человеко-час | 2 598,15 ₽ | 2 598,15 ₽ |
| 4 | Шкаф настенный, ЩО70М 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 51 199,72 ₽ | 51 199,72 ₽ |
| 5 | Щит настенный, 12 модулей 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 1 988,66 ₽ | 1 988,66 ₽ |
| 6 | Щит настенный, 24 модуля 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 2 538,38 ₽ | 2 538,38 ₽ |
| 7 | Щит настенный, 36 модулей 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 5 084,57 ₽ | 5 084,57 ₽ |
| 8 | Щит встраиваемый, 12 модулей 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 1 927,77 ₽ | 1 927,77 ₽ |
| 9 | Щит встраиваемый, 24 модуля 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 2 851,49 ₽ | 2 851,49 ₽ |
| 10 | Щит встраиваемый, 36 модулей 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 5 156,64 ₽ | 5 156,64 ₽ |
| 11 | Автоматический выключатель, 3ф 80А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 7 080,19 ₽ | 7 080,19 ₽ |
| 12 | Автоматический выключатель, 3ф 63А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 8 299,15 ₽ | 8 299,15 ₽ |
| 13 | Автоматический выключатель, 3ф 50А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 6 047,88 ₽ | 6 047,88 ₽ |
| 14 | Автоматический выключатель, 3ф 40А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 7 597,88 ₽ | 7 597,88 ₽ |
| 15 | Автоматический выключатель, 3ф 32А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 7 864,01 ₽ | 7 864,01 ₽ |
| 16 | Автоматический выключатель,3ф 25А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 1 734,48 ₽ | 1 734,48 ₽ |
| 17 | Автоматический выключатель, 1ф 25А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 318,36 ₽ | 318,36 ₽ |
| 18 | Автоматический выключатель, 1ф 20А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 305,25 ₽ | 305,25 ₽ |
| 19 | Автоматический выключатель ,1ф 16А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 351,79 ₽ | 351,79 ₽ |
| 20 | Дифференциальный автоматический выключатель, 2п 25А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 4 276,97 ₽ | 4 276,97 ₽ |
| 21 | Дифференциальный автоматический выключатель, 2п 32А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 8 372,88 ₽ | 8 372,88 ₽ |
| 22 | Провод медный 6 мм2, ПВ-1*6 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 110,81 ₽ | 110,81 ₽ |
| 23 | Провод установочный с медной жилой 3*1,5 мм2, ПУГНПП-3*1,5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 73,66 ₽ | 73,66 ₽ |
| 24 | Провод установочный с медной жилой 3*2,5 мм2, ПУГНПП-3*2,5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 161,33 ₽ | 161,33 ₽ |
| 25 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 3*1,5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 279,58 ₽ | 279,58 ₽ |
| 26 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 3*2,5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 377,15 ₽ | 377,15 ₽ |
| 27 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 3*4 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 538,58 ₽ | 538,58 ₽ |
| 28 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 3*6 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 734,98 ₽ | 734,98 ₽ |
| 29 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 5*4 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 860,96 ₽ | 860,96 ₽ |
| 30 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 5*6 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 1 190,75 ₽ | 1 190,75 ₽ |
| 31 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 5*10 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 1 798,11 ₽ | 1 798,11 ₽ |
| 32 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 5*16 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 2 758,94 ₽ | 2 758,94 ₽ |
| 33 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 5*35 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 3 477,73 ₽ | 3 477,73 ₽ |
| 34 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 5*70 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 6 091,59 ₽ | 6 091,59 ₽ |
| 35 | Кабель силовой с медной жилой, ВВГнгLS 5*95 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Погонный метр | 7 221,39 ₽ | 7 221,39 ₽ |
| 36 | Светильник, 60Вт IP65 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 5 649,03 ₽ | 5 649,03 ₽ |
| 37 | Светильник светодиодный 125Вт IP65 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 9 489,42 ₽ | 9 489,42 ₽ |
| 38 | Светильник, 1*36Вт IP40 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 6 244,42 ₽ | 6 244,42 ₽ |
| 39 | Светильник с лампой накаливания, потолочный, 2*32Вт IP54 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 19 026,22 ₽ | 19 026,22 ₽ |
| 40 | Светильник светодиодный 18Вт IP54 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 1 714,53 ₽ | 1 714,53 ₽ |
| 41 | Светильник светодиодный Е27 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 1 765,15 ₽ | 1 765,15 ₽ |
| 42 | Светильник светодиодный IP20 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 2 491,93 ₽ | 2 491,93 ₽ |
| 43 | Светильник светодиодный IP44 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 4 705,49 ₽ | 4 705,49 ₽ |
| 44 | Светильник светодиодный IP65 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 5 623,88 ₽ | 5 623,88 ₽ |
| 45 | Светильник светодиодный 1*32Вт IP54 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 7 388,67 ₽ | 7 388,67 ₽ |
| 46 | Светильник светодиодный Т5 G5 21Вт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 2 196,42 ₽ | 2 196,42 ₽ |
| 47 | Светильник светодиодный до100Вт IP54 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 2 543,87 ₽ | 2 543,87 ₽ |
| 48 | Светильник светодиодный 4*18Вт IP20 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 3 953,56 ₽ | 3 953,56 ₽ |
| 49 | Светильник светодиодный 2*58Вт IP20 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 2 850,29 ₽ | 2 850,29 ₽ |
| 50 | Светильник светодиодный 2*58Вт IP65 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 4 450,99 ₽ | 4 450,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ