Поставка запасных частей для холодильного оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена68 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016644
ИКЗ
262631907755263190100103340010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов 28.25.3 Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов | 16 Штука | 1 300 ₽ | 20 800 ₽ |
| 2 | Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов 28.25.3 Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов | 9 Штука | 3 800 ₽ | 34 200 ₽ |
| 3 | Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов 28.25.3 Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов | 8 Штука | 1 725 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ