Услуги по адаптации и сопровождению экземпляра Системы КонсультантПлюс Бюджетные организации смарт-комплект Базовый ОВП для филиала государственного казенного учреждения Самарской области «Гостинично - представительский комплекс» в г. Москве
Начальная цена247 006,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 350,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016647
ИКЗ
262631614118263160100100900016203244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляра Системы КонсультантПлюс Бюджетные оргнизации смарт-комплект Базовый, ОВП 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 16 Условная единица | 15 437,93 ₽ | 247 006,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ