Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена124 125 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 620,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016661
ИКЗ
263631108447763190100100340011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется путем их отпуска на автозаправочных станциях/комплексах (далее - АЗС/АЗК) согласно Перечню АЗС/АЗК (Приложение №2 к Контракту)Поставка нефтепродуктов должна осуществляться через разветвленную сеть АЗС/АЗК по городскому округу Самара и Самарской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 74,25 ₽ | 37 125 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ