поставка нефтепродуктов для школьных автобусов
Начальная цена433 647,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 168,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016662
ИКЗ
262637500082863750100100040011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее двух АЗС на расстояние не более 5 км от места асположения Заказчика: Самарская область, м.р-н Красноармейский, с.п. Красноармейское, с. Красноармейское ул. Кирова д. 38
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 365 Литр; кубический дециметр | 68,13 ₽ | 433 647,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ