Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для нужд ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области».
Начальная цена113 525,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 567,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016665
ИКЗ
262631108185363110100100130011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории г. Самара, г. Новокуйбышевск, г.Тольятти, г. Жигулевск, г. Отрадный, г. Похвистнево, с. Богатое, с. Сергиевск, с. Сызрань, пгт. Безенчук, с. Красноармейское, с. Хворостянка, с. Большая Глушица, а также на пути следования к указанным населенным пунктам
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 67,89 ₽ | 67,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ