Поставка нефтепродуктов для обеспечения нужд Государственного казенного учреждения "Поисково-спасательная служба Самарской области"

Электронный аукцион № 0142200001326016668 опубликован 27.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262631704484063170100100400031920244
Начальная цена1 216 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 080 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016668
ИКЗ
262631704484063170100100400031920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
1. АЗС на территории Самарской области не менее 75 (семидесяти пяти). 2. АЗС на территории городского округа Самара не менее 20 (двадцати), а также не менее 1 (одной) АЗС в акватории реки Волга от населенного пункта Сухая Самарка до населенного пункта Красная Глинка (включительно) для получения нефтепродуктов с воды. Местоположение не менее 2-х АЗС в пределах 3 (трех) километров удаленности от фактического местонахождения Заказчика по адресу: г. Самара, Ново-Вокзальный тупик, 13 А. 3. Не менее 20 (двадцати) АЗС на автодорогах Самарской области, в том числе не менее 5 (пяти) АЗС в каждом из городских округов Тольятти и Сызрани, 3 (трех) в г.о. Новокуйбышевск, не менее 1 (одной) в г.о. Жигулевск. 4. Не менее одной АЗС в каждом населенном пункте Самарской области: Богатое, Отрадный, Похвистнево, Нефтегорск, Кинель, Большая Черниговка, Пестравка, Суходол, Елховка, Кошки, Шентала. В случае использования карт месячный лимит устанавливается на карты в соответствии с заявкой Заказчика при получении Заказчиком карт и вне зависимости от месячного расхода должен пополняться первого числа каждого месяца, в соответствии с установленным лимитом. В случае, когда общий лимит топлива или лимит конкретного вида топлива предусмотренный контрактом исчерпан, карты автоматически должны блокироваться или блокируется конкретный вид топлива на картах.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр68,13 ₽68,13 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр83,88 ₽83,88 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,61 ₽75,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы