Благоустройство территории (асфальтирование) МБОУ Школы №20 г.о. Самара по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, д. 85
Начальная цена1 960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционапроектГрафик выполнения работДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаГрафик оплатыДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаТехническое заданиеМатериалы, используемые при выполнении работЛокально-сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016675
ИКЗ
263631603467063160100100060014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 960 000 ₽ | 1 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ