Выполнение работ по благоустройству (уборка и вывоз снега) территории Кировского района городского округа Самара
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016676
ИКЗ
263631222176863120100100190030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются Подрядчиком на территории Кировского района городского округа Самара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 28 ₽ | 28 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 28 ₽ | 28 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 26 ₽ | 26 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ