Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района»
Начальная цена70 821 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 354,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016678
ИКЗ
262631904380363190100100030017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара ул. Фадеева 56 А г. Самара ул. Стара-Загора, 70 г. Самара ул. Стара-Загора, 84 А, а при технической необходимости на территории Исполнителя в пределах городского округа Самара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поверка монометра технического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 2 | поверка монометра электроконтактного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 3 | Поверка тонометра механического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 366 ₽ | 29 280 ₽ |
| 4 | Поверка тонометра механического( с подготовкой к поверке) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 915 ₽ | 32 025 ₽ |
| 5 | поверка измерителя артериального давления автомат, п/автомат 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 732 ₽ | 7 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ