Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области мостовой переход «Кировский», расположенной в городском округе Самара и муниципальном районе Волжский

Электронный аукцион № 0142200001326016682 опубликован 27.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262631580052363160100101380024211244
Начальная цена8 934 557,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 345,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 893 455,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016682
ИКЗ
262631580052363160100101380024211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области мостовой переход «Кировский», расположенной в городском округе Самара и муниципальном районе Волжский
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица8 934 557,89 ₽8 934 557,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы