Ремонт асфальтового покрытия
Начальная цена1 399 948,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 999,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 994,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТехническое заданиеЛокально-сметный расчетГрафик выполнения работГрафик оплатыДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаИнформационная карта электронного аукционапроектДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаМатериалы, используемые при выполнении работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016683
ИКЗ
263631603467063160100100050014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 399 948,77 ₽ | 1 399 948,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ