Выполнение работ по очистке и дезинфекции внутренней поверхности воздуховодов и систем механической приточно-вытяжной вентиляции Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Электронный аукцион № 0142200001326016690 опубликован 25.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262632000552063200100108540010000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016690
ИКЗ
262632000552063200100108540010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Заказчика, ГБУЗ СО «ТГКБ №5», 445039, Самарская Область, г.о. Тольятти, г Тольятти, б-р Здоровья, д. 25, ул. Маршала Жукова, 29, (включая горизонтально расположенные воздуховоды на этажах, в подвале и на чердаке, вертикальные воздуховоды - подъемы и спуски). zakaz-tlt@yandex.ru, ответственное должностное лицо со стороны Заказчика Тынянский А.А., тел. (8482) 79-01-79
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка внутренней поверхности воздуховодов и оборудования вытяжной и систем механической приточно-вытяжной вентиляции
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Квадратный метр124,14 ₽124,14 ₽
2
Дезинфекция внутренней поверхности воздуховодов и оборудования вытяжной и систем механической приточно-вытяжной вентиляции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр55,86 ₽55,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы