Поставка медицинских изделий (лот 4) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Электронный аукцион № 0142200001326016694 опубликован 25.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262631902889063190100100010770000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016694
ИКЗ
262631902889063190100100010770000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для реинфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука55 054 ₽55 054 ₽
2
Закрытая система внутривенного доступа
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука810 ₽810 ₽
3
Закрытая система внутривенного доступа
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука810 ₽810 ₽
4
Адаптер к флакону для переливания в стерильных условиях
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука180 ₽180 ₽
5
Клеенка компрессная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Метр171 ₽171 ₽
6
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука4 509 ₽4 509 ₽
7
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
Штука4 320 ₽4 320 ₽
8
Зажим для пуповины, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 ₽19 ₽
9
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука837 ₽837 ₽
10
Клипса для лигирования, металлическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука159 ₽159 ₽
11
Мешок для сбора фильтрата
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 046 ₽3 046 ₽
12
Набор для плевроцентеза/парацентеза
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 678 ₽1 678 ₽
13
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 864 ₽25 864 ₽
14
Наконечник для клизмы, одноразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Штука16 ₽16 ₽
15
Соска молочная латексная
22.19.71.120 Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей
Штука91 ₽91 ₽
16
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 273 ₽1 273 ₽
17
Трубка резиновая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм2 533 ₽2 533 ₽
18
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука4 206 ₽4 206 ₽
19
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука10 624 ₽10 624 ₽
20
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука2 700 ₽2 700 ₽
21
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука2 950 ₽2 950 ₽
22
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 189 ₽9 189 ₽
23
Магистраль для замещающего раствора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 999 ₽4 999 ₽
24
Плазмофильтр
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 707 ₽37 707 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы