Поставка медицинских изделий (лот 3) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016695
ИКЗ
262631902889063190100100010760000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для пуповины, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 ₽ | 19 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 837 ₽ | 837 ₽ |
| 3 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 4 | Мешок для сбора фильтрата 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 046 ₽ | 3 046 ₽ |
| 5 | Набор для плевроцентеза/парацентеза 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 678 ₽ | 1 678 ₽ |
| 6 | Набор для проведения гемодиализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 864 ₽ | 25 864 ₽ |
| 7 | Наконечник для клизмы, одноразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 8 | Соска молочная латексная 22.19.71.120 Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей | Штука | 91 ₽ | 91 ₽ |
| 9 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
| 10 | Трубка резиновая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 2 533 ₽ | 2 533 ₽ |
| 11 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 4 206 ₽ | 4 206 ₽ |
| 12 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 10 624 ₽ | 10 624 ₽ |
| 13 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 14 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 15 | Набор для проведения гемодиализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 189 ₽ | 9 189 ₽ |
| 16 | Магистраль для замещающего раствора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 999 ₽ | 4 999 ₽ |
| 17 | Плазмофильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 707 ₽ | 37 707 ₽ |
| 18 | Набор для реинфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 054 ₽ | 55 054 ₽ |
| 19 | Закрытая система внутривенного доступа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 20 | Закрытая система внутривенного доступа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 21 | Адаптер к флакону для переливания в стерильных условиях 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 22 | Клеенка компрессная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 23 | Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 4 509 ₽ | 4 509 ₽ |
| 24 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ