поставка колес для медицинских тележек
Начальная цена99 080 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 495,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016697
ИКЗ
262632000457363240100101620013099244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесо промышленный поворот под болт М12 200 мм 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 45 Штука | 1 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Колесо промышленный поворот под болт с тормозом М12 200 мм 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 15 Штука | 1 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Покрышка 37-540 (24х1 3/8) для инвалидной коляски 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 8 Штука | 2 050 ₽ | 16 400 ₽ |
| 4 | Камера для инвалидной коляски 24х1 3/8 (37-540) 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 12 Штука | 1 050 ₽ | 12 600 ₽ |
| 5 | Болт с прессшайбой М12*1,75*40 мм 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 60 Штука | 18 ₽ | 1 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ