Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3»
Начальная цена730 727,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 653,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016702
ИКЗ
262632107455963200100100990013812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
сбор медицинских отходов производится из мест временного хранения медицинских отходов Заказчика в соответствии с приложением 1 к настоящему Техническому заданию.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 4 569,5 Килограмм | 145 ₽ | 662 577,5 ₽ |
| 2 | Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "В" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 420 Килограмм | 145 ₽ | 60 900 ₽ |
| 3 | Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "Г" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 50 Килограмм | 145 ₽ | 7 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ