Поставка детского питания в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
Начальная цена7 188 524,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 942,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 718 852,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016703
ИКЗ
262631602320663160100103620010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | Килограмм | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 2 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 2 909,4 ₽ | 2 909,4 ₽ |
| 3 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 3 620,4 ₽ | 3 620,4 ₽ |
| 4 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 2 477,4 ₽ | 2 477,4 ₽ |
| 5 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 2 932,6 ₽ | 2 932,6 ₽ |
| 6 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | Килограмм | 4 952 ₽ | 4 952 ₽ |
| 7 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | Килограмм | 6 567,6 ₽ | 6 567,6 ₽ |
| 8 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | Килограмм | 5 103,1 ₽ | 5 103,1 ₽ |
| 9 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | Килограмм | 2 641,6 ₽ | 2 641,6 ₽ |
| 10 | Смесь на основе изолята соевого белка для детского питания 10.86.10.196 Продукты на основе изолята соевого белка для детей раннего возраста | Килограмм | 2 405,7 ₽ | 2 405,7 ₽ |
| 11 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | Килограмм | 3 919,2 ₽ | 3 919,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ