Поставка реагентов диагностических и расходных материалов (Лот ДЛГ 6) в 2026-2027гг. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»

Электронный аукцион № 0142200001326016708 опубликован 25.08.2026, 18:46 в ЕИС ИКЗ 262631402589663140100100050640000244
Начальная цена777 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016708
ИКЗ
262631402589663140100100050640000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения интерлейкина-6
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор48 600 ₽777 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы