Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена2 114 451,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 572,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 572,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016709
ИКЗ
263631116131563170100100140061920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
наличие АЗС по Самарской области, в том числе не менее 20 АЗС в границах городского округа Самара. Ближайшая АЗС должна находиться на расстоянии не более 7 км от здания, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, 167 «А». Должна быть обеспечена круглосуточная работа всех АЗС.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 21 600 Литр; кубический дециметр | 77,05 ₽ | 1 664 280 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 73 ₽ | 219 000 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 570 Литр; кубический дециметр | 89,95 ₽ | 231 171,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ