Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 45.3)
Начальная цена205 608 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 560,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016712
ИКЗ
262636720018963670100101040240000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аполипопротеин А-I ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | Аполипопротеин В ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 915 ₽ | 33 915 ₽ |
| 3 | Гомоцистеин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 64 175 ₽ | 64 175 ₽ |
| 4 | Гомоцистеин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 165 ₽ | 4 165 ₽ |
| 5 | Витамин В12, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 995 ₽ | 20 995 ₽ |
| 6 | Витамин В12, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 970 ₽ | 6 970 ₽ |
| 7 | Набор для определения Трансферрина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 263 ₽ | 16 263 ₽ |
| 8 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 25 125 ₽ | 25 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ