ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Электронный аукцион № 0142200001326016714 опубликован 25.08.2026, 18:53 в ЕИС ИКЗ 262632000622863240100100830013250244
Начальная цена300 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 504 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016714
ИКЗ
262632000622863240100100830013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещение ГБУЗ СО «ТСП № 3», склад (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука376 ₽300 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы