поставка медицинских изделий для нужд травматологического отделения №30 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница №1 имени Н.И. Пирогова''
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016726
ИКЗ
262631601943263160100101940023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 200 ₽ | 34 200 ₽ |
| 3 | Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 200 ₽ | 34 200 ₽ |
| 4 | Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 650 ₽ | 28 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ