Поставка расходных материалов для медицинского применения для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
Начальная цена50 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016732
ИКЗ
263636600005063660100100690010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 3 600 Штука | 14 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ